Максим С

Женщины!! Вас ценят за привлекательность, попу или грудь? Или за что-то ещё?что вы в себе цените?

долго муж протянет, если красивая грудь и попка, но отвратительный характер

добрые любят себя и любимых))

За
Зайка

Это у мужчин нужно спросить, ведь ОНИ ценят =))

Ив
Иван

Как хорошо, что из всего Вами перечисленного у меня все это а полном порядке. Кроме того, говорят, что я умна, коммуникабельна и с легким приятным характером. За что себя и ценю))))

Александр Лушников

мы в себе ценим чувство юмора))

Елена Гладких

все мужчины смотрят на внешность, и не надо бла бла бла, что душевная красота важнее.
потом, да, возможно можно влюбиться в ее шарм, обояние и умение готовить, но изначально-всегда внешность.
для женщины красота важнее ума, потому-что мужчине легче смотреть, чем думать.