Алексей Беляев

Нужна ли гражданину Украины при поездке в Латвию белорусская транзитная виза? (ехать планирую через Минск)

Елена Насонова

Для граждан Украины (и России) не требуется транзитная виза в Белоруссию . Они могут свободно проезжать через территорию Белоруссии на территорию третьих стран, имея при себе разрешения на въезд туда.

Марина Александрова

И даже не имея никакого разрешения. У Украины, Белоруссии и России безвизовый режим.