Са
Савченко

Считаете ли вы, что введение возрастного ценза на ТВ действительно эффективно?

Мария Гундырина

Не играет практической роли.

Татьяна Степанова

очередная глупость....)))

Юля Матесова

Наше ТВ я бы вааще запретил полностью.. .
И не тока для детей.

Андрей

нет. что указан возрастной ценз, что нет. дети и дальше продолжают смотреть передачи с ограничением возраста 18+

Екатерина Болдырева

+12 ваще мне мозг выносит..

Света Тищенко

Этот ценз для родителей, что они могли запретить ребенку смотреть, то, что ему ещё рано знать.

Анастасия Тришечкина

Нет конечно, как чернуху показывали, так и показывают. Лучше бы лимиты поставили на содержание чернухи.

Максим Гореликов

Правительство, как всегда, создает видимость бурной деятельности. Т. е. , они ввели ценз и теперь ни в чем не виноваты.

Елена Пчелина

Чья то блажь. Как и цензура в интернет.