Анна Рыжкова

Какие отличия у человека который хочет неожиданно ударить ?

Таня Жукова

...он это... какой-то подозрительный становиться)... ну по нему короче видно... тут разумом не поймёшь... тут ощутить надо)

Надежда Рудакова

"Экскаватор" ты вроде взрослый и не видешь что тебе пе"р"бать хотят... ребёнок поймёт.

Илья

Ой, Экватор, до.. . и больше всех не перечислишь. Ну во-первых - скрытный, во-вторых - агрессивный, в- третьх смелый и т. д.