Ольга Смирнова

как на фото заменить свое лицо на мультяшное?

В каких онлайн программах можно сделать такие фото:

Кирилл

В фш выделить голову, перенести на фон, контрал+т подогнать по размеру и поставить на нужное место.... проще не объясню

Тори Макарчикова

Наложением кадра друг на друга или в крайнем случае напиться до такого состояния, что перепутаешь свою физию с мультяшной.

Юлия Рвачева

в фотошоп онлайн

Юлия Кутейникова

на 2 м фото косяк в тени ухи не дорисовали

Ти
Тимур

Центральное фото это закос под анаглиф, нужно чтобы редактор умел работать раздельно по каналам, а присобачивание голов практически доступно в любом редакторе.