Павел Мавлютов

в какой цвет покрасить дачную комнату, обита вся деревом (??

Smokli Roland

В черный.

Константин Попов

Бесцветным Биотексом дважды.

Лиза Лиясова

Используйте светло - бежевые тона ...Не напрягает и расширяет пространство

Александр

Я думаю, что лучше всего в светлые тона.

Святослав Агафонов

Я бы выбрала что-то из этого))

Олеся Туркова

зачем красить краской?? ? дерево же приятней смотрится и для здоровья лучше. Ну или хотя бы покрыть чем нибудь можно...

Р.
Рафаэль .

Лучше в стветлые тона - бежевый, молочный, ванильный, быть может скомбинировать с оливковым, бледно-розовым, сиреневым. Вобщем, чтобы приятно было находиться в этой комнате.