Светлана Бадреева

К чему привязываются эелектронные платежные системы? И кто контролирует денежные потоки?

Ведь не что не мешает настрогать элекронных денег создателям так себе.

Ан
Анютка

Порядок прохождения денежных потоков по счетам клиентов в банках, включая платежные системы контролирует служба безопасности банка.

Просто так настрогать не получится )))

Мария

сам себе денег нарисовать - ценности не имеют.
Интереснее процент какой хочеш снимать за деньги других - чем и занимаются центры.

Мария Разживина

Халява... сэр....

Евгений Кудряшов

Вообще-то именно этим и занимается США!! ! То есть, если в стране стоимость всех экономических благ (ВВП) составляет 15 трлн долларов, то деньги не должны превышать эту цифру в аналогичной валюте! А доллар ведь резервная валюта! Заговор в том, что доллар можно печатать в количестве, превышающий спрос!