Александр Серенко

Долг кредита 22700.Звонили с ооо нсв дали срок до 6 ноября. Если не оплачу отправят в колонию поселения а ребенка отберут

.Ребенку нет 3 лет. Оплатить могу не раньше января. Правда могут отобрать?

Рустам Халиков

Если у вас действительно существует задолженность.. то это вас коллекторы обрабатывают... это они ещё как то слабенько с вами, бывают говорят что и убьют... долг конечно постарайтесь отдать чем быстрее тем лучше.... а на звонки не отвечайте. только по решению суда, не кто у вас ни чего не отберет, и у тем более не посадят..

Natasha Malceva

Что вы верите всяким ООО. Такое может произойти только по решению суда. А с этими ООО вообще советую не разговаривать.

Денис Ким

Бред. Звонят наверно коллекторы. По решению суда обяжут выплатить кредит.

Антон

До 6-го банки не работают. Кто-то Вас разводит...

Коля

Ребенка не отберут... но проблемы вам создадут... долги нужно отдавать...