Morven T

сон. снилась река прозрачная я в ней плаваю, там ракушки были и из них жемчужины доставала к чему такое?

Людмила Фёдорова

Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если во сне Вы собираете ракушки, то наяву Ваше легкомысленное отношение к жизни доставит Вам немало проблем, о чем впоследствии Вы горько пожалеете. Видеть во сне жемчуг - к удаче в делах, торговле и общественной деятельности. Восхищаться красотой жемчуга - к чистой любви.