Cвета Гурова

куда делась сельдь иваси-скучаю????

Морсик

Съели фсю мы ивасю, а я фсе её хосю!

Аня Смогоржевская

Угощайтесь, сам ловил.

Окуньки на уху ?

Людмила Ивчик

лет тридцать назад бытовал стишок. запустили в пруд селёдку, где водились караси. засадил карась селёдке - получилась иваси. ну вот, прошло много лет и плоды генной инженерии и мутаций постарели и поумирали, так и не оставив потомства...

Олег Андрейченко

плавает в океане

Евгений Сергеевич

Японцы-сан её куси

Екатерина Чепурнова

через десять лет появится, ее уже нет почти тридцать лет, а миграция у нее - сорок

Валька Чупина

иваси появляется один раз в семьдесят лет, а не в сорок. как утверждает вышеотвечавший товарищ, подождем. не очень много осталось. перед смертью наемся...