Александр

Петух (Брама) не топчет кур

Петуху около 1 года. Сидит с 9 курами (легорн) уже 4 месяца. Но НИ РАЗУ я не видел что бы он топтал кур. Может ли он быть "бракованным" в этом плане?
До этого был петух, правда другой породы, так тот не останавливался))))))))))

Марина Денисова

Это крупный петух, который не очень любит заниматься топтанием. Мои кохинхины начинают топтаться только когда выпускаю из вольера на газон побегать. Тогда петух просто дуреет и за курами носится. Невольно вспоминаю фразу, что породистые.. . в неволе не размножаются.
Но есть и плохие топтуны. Такое у меня тоже было. Тогда весной полно яиц без зародышей.

Сергей В

Менять петуха надо!

Иван Мейхер

да, видать петух чем-то огорчен...

Ольга Шапочкина

Наверное еще молодой.