Д*
Дмитрий **********

сомики отложили икру

у меня в аквариуме два меченосца огромных, скалярия тоже впечатляющих размеров, три черных неона явно они не должны быть такими большими и голубой неончик он совсем маленький, старенький за то шугает всех как будто скалярия. и два анциструса. один всю жизнь сидел под корягой и тут два дня он с самкой сидел в углу аквариума. наутро самки там уже не было она была под корягой, а он сидел в углу чуть отплыл там икра. ближе к делу. я боюсь что сожрут мальков и саму икру у меня есть второй аквариум только я не знаю какое оборудование там работает фильтр и он пустой. как их пересаживать? что вообще делать. просто в остальные разы я либо не знала что они отложили икру, либо их съедали сразу же. что делать как пересаживать, какое оборудование?

вообще самка меченосца очень странная. она вот уже две недели прячется над фильтром выплывает только что бы поесть.

Виктор Филин

оставь все так пересади самих рыб в другой аквариум!!

Лаврентий Лубягин

Сачком забери икру и в другую емкость литровна5-10.Поставь распылитель с воздухом. Добавь метиленки (по инструкции)