L@dy Uncert@inty

а что нужно сделать что бы рыбка отложила икру?? как за ней ухаживать ??

Лю
Людмила

Во-первых, вам нужны минимум две разнополых рыбки) )
Во-вторых, оптимальные условия - объем, состав воды (да, тесты надо делать) , наличие укрытий или что там они любят. Ну и нерестовик, для каждого вида свой.

Вообще вид рыбки надо указывать. Вы же не думаете, что они все одинаковые?