Александр Черагин

Как выглядит Метрика ,родословная для котов на разведение? Нужна помощь Фелинолога ,порода Русская Голубая!

На
Надюшка

В метрике указывается порода, пол, дата рождения, кол-во котят в помете, их пол, на какую букву должен быть назван котенок.
В родословной обязательно сведения о предках до 4-6 клена.

Для разведения необходимо хотя бы однократное участие в выставке для получения допуска к племенному разведению После 10 мес.
--