Мария

Во сколько месяцев выдается родословная на котенка? Котенку 4 месяца, дают сразу родословную а не метрику

Даша

Родословная выдаётся на котёнка по достижении им 6 месяцев в обмен на родовую метрику.

Ан
Анастасия

В родословной указываются не только предки, но и окрас котенка. Кто поручится, что он не перелиняет? А на выставке, например, критично, если кошка выставлена как затушеванная, а она просто затененная. И цвет глаз может измениться, а в родословной уже будет указан... Странно как-то. Не встречала в клубах желание выдать родословную в столь юном возрасте...

Юлия

Если родословную сделали уже, то сразу и забирайте.