Ма
Маня

Попугай в гостях у хомяка как вы думаете это нормально???

причем он таду сам залетел опилки на вкус попробовал все посмотрел и улетел жалко на видео не успела снять как он туда летел!

Что вы все беспокоитесь о птице и хомяке хомяка, то в это время не было он в шарике гулял!

Роман Фамилия

Нормально-то нормально, если хомяк у вас тоже "нормальный"...Ну а если серъезно-то грызуны нередко хватают "прилетающих к ним в гости"попугайчиков. Особенно активны в этом отношении хомяки и крысы. Известны случаи, когда они отгрызали лапы просто усевшимся к ним на клетку попугаям. У меня когда-то даже морсвинка и то умудрилась прихватить за хвост опустившегося на край ее клетки волнистика. Но у хомяков и тем более крыс такие выпады могут носить гораздо более серъезный характер. Причем действуют они молниеносно-что не всегда может учитывать владелец. И при совместном содержании грызунов и птиц это необходимо всегда учитывать. И экспериментов таких не ставить.

Arkadii Troshec

Попугайчики часто страдают от зубов домашних грызунов во время прогулок. Так что это - ни фига не нормально, птиц и грызунов можно держать в одной комнате, но ни в коем случае не допускать контакта!

Кирилл Данилов

Может заклевать хомячка.

А)
Анна )))

нормально! просто ваш попугайчик хотел познакомиться с хомячком!!

Алексей Кузнецов

у меня также было, только с морской свинкой