Света Петрова

А это нормально что я пою хомяков с рук?

Просто пока поилки нет, а мисочку они разливают или туда лезут и мокрые. Читала что хомякам нельзя в воду. Я окунаю руку в воду и они её слизывают, пока не напьются, Руки мою.. .

Алексей

А в один прекрасный день вы уйдете из дома надолго и что хомяки будут делать? Поилка стоит около 100 рублей, это для вас дорого или просто лень идти в магазин?

Се
Семён

Пой, девонька, пой!

Елена Панченко

Я тоже хочу себе поющие руки))

Светлана Рева

Конечно! Что тут такого если тебе это нравится? Мой совет ...будь всегда собой! Если тебе это приятно то тебе не должно быть важно других мнение!!!!

Менянезавут Самаприхожу

Нормально. Только бойся что из поилки не будут пить, привыкнут из руки.
Хомяков мыть нельзя либо простынет либо если в ухо попадет к ветеринару. Существуют специальные поилки из которых хомяки пьют посмотри в интернете или в магазине.

Ирина Солошенко

Нормально. Но поилку лучше преобрести

Натали Петруня

Конечн.. . Это норма 😄.. Только не переусердствуй, а то к поилке не привыкнут 😄

Елена Левина

если хоме нравится, то почему это не нормально?)

Сергей

Ну блин ошибся ребёнок написал пою и пока поилки нет, но по человечески написано пока нет. СКОРО КУПЯТ!! ! Ну и пою, я думаю ОШИБЛАСЬ. Написали бы сами слово пою. Лера поить хомячков с рук нормально, если они джунгарики, то вообще хорошо. Эти мелкие мало пьют!