Юлия Литвиненко

Подскажите что лучше Nikon или Canon?

Хочу купить фотоаппарат, но не знаю какой лучше. Подскажите пожалуйста!

Юлия Цветкова

Конкретного ответа не сможет дать никто, потому что кто изначально пользуется никоном или каноном то скажут сразу только он. Когда я покупала зеркалку мнения делились ровно пополам

Св
Светлана

от личных предпочтений зависит 🙂
главное чтоб удобно вам было, а снимают они примерно одинаково если сопоставить модели в одном ценовом диапазоне

Анастасия Халезова

Зависит от техпараметров. и там и там есть отличные аппараты

Константин Удаков

Вопрос не корректен. Нужно сравнивать конкретные модели. Даже одни и те же модели с разными объективами снимают по разному. Какой сегмент цен Вас интересует? И что Вы хотите снимать? Короче пишите: имею столько денег, хочу снимать то то. Что для этого из фотоаппаратов посоветуете посоветуете?

Мария Миронова

Это вечный спор, в любом случае и то и другое много лучше самсунга или benq. Если характеристики устраивают то возьмите в руки и тот и другой и попробуйте "поработать" какой удобнее и к чему душа лежит то и берите.