Хасан Худояров

какая фирма фотоаппаратов лучше nikon или canon?

Андрей Овчинников

Сейчас начнется вечный спор, оба хороши на фоне большинства других камер. Пользоваться фотиком вам, просто пойдите в магазин если дело в цене возьмите по камере каждой фирмы которые вам подходят и "подержите" в руке, посмотрите что вам удобнее, сделайте снимки, посмотрите их, на компе разумеется а не на экране и выберите.

Алия

А это кому что "по рукам".
Предпочитаю Nikon

Да
Даша

Сменна 2 отличный фотоаппарат.

Виктор Акиньшин

А что Вам больше нравится - смеяться или хохотать?
Или Вы назовете самый лучший крейсер в мире?
Просто всё относительно в этом мире, однако!

Людмила Селезнева

leica лучшая, за ним идёт пентакс, а канон и ников фигня

Юл
Юлия

В разных ценовых категориях. Тыров до 15 я бы взял Canon. Далее уже стоит задуматься

Владимир Дмитриев

А еще фотик у моей бабушки есть "Весна"