Анютка Семенко

Какой фотоаппарат лучше? (профессиональный) Canon или Nikon?и почему?

Ма
Маня

Canon и Nikon - это не фотоаппараты. Это фирмы.
А фотоаппараты (профессиональные) это D700, D800, 5D, 7D, 1Ds и т. п. Вы какие два сравниваете?

И вообще странно, что вы покупаете аппарат дороже 100 тысяч рублей (профессиональные дешевле не бывают) и не можете определиться, чем один лучше другого.

Юл
Юлия

кэнон

Ксения Житькова

Оба одинаково хороши.