Cтас Редька

что делать сли при попытки подключения самсунг стар 2 к точек wifi пишеться сбой проверки подленности

с этой точкой он уже пол года в контакте а вот глючит так ток сегодня

если с этой точкой без проблемно роботает комп и ноут

Юрий Николаев

Возможно, телефон не поддерживает тип шифрования, настроенный на точке.

Татьяна Фишина

ввести правильный пароль или войти в зону устойчивого сигнала
вариант с типом шифрования отпадает на всех типах подключаеться

разбирайся с точкой доступа телефон тут невиноват