Петр Плакидов

Как подключиться к вай фаю. У соседа есть вай фай,, но при подключение мне пишут сбой при проверки подлености, что делать?

Ирина Горячева

Я хочу убиться об стену. У соседа есть стена, но она покрыта гипсокартоном и при при ударе с разбега я всего-лишь то теряю сознание и получаю сотрясение мозга но не умираю, пожалуйста, подскажите что делать?!?

Сергей Ганоль

ничего.
Владелец wi-fi умнее просто.

Алёнка Angel

отключить в роутере проверку подлинности

Светлана Целяпина

Тут ничего не сделаешь. Надо знать пароль. Взломать не реально.

Любовь Попова

Ахах, нечего ви-фи тырить