?*
??????????? ****

После замены оперативной памяти выскакивает BSOD (синий экран смерти)

При чем по началу компьютер работает стабильно, bsod может выскочить через 5-10-20-30 минут после работы
Материнская плата: asus P5QC
Процессор: Q9550
Новые модули памяти Kingston KVR1333D3N9/4G - две штуки
Старые модули памяти Kingston KVR1333D3N9/2g - две штуки

Ан
Анюта

Причин куча. Вставьте старые модули и поработайте с ними. Если глюки пропадут, проблема в новых модулях. (хорошие модули найти сложно) . Возможно материнка не поддерживает такой объем. Возможно, просто на контактах разъема/модуля скопилась пыль, протрите спиртом. а может дело вообще не в памяти...

Да
Дашенька

материнка не тянет такую память по частоте.
второе попали волоски с постельной пыли в слот протри планки спиртом.
третье, никогда не ставь на старую материнку, новое оборудование .
.

Лёха Антонов

Попробуй поменять их местами в слоте.