Ан
Анна

Производительность труда возросла на 25 % поэтому, работа была выполнена на 6 дней быстрее плана. За сколько дней была в

За сколько дней была выполнена работа?

Владимир Абреимов

Штрафные санкции за растрату комплектующих, электроэнергии, складирование и хранение!

Анастасия Айрон

Пусть Х дней работы по плану, после возрастания производительности количество дней стало Х / 1,25, по условию:
Х - (Х/1,25) = 6
Решаем:
Х = 30 дней
Значит 30 дней было по плану, а фактически выполнено за:
30 - 6 = 24 дня