M/
Mихаил ////

Подскажите телефон))

хотелось бы неплохой смартфон с двумя сим-картами) )
прошу привести примеры и, соответственно, аргументы в пользу той или иной модели)

Анастасия Афанасьева

Samsung Galaxy S Duos. При желании можно найти и попродвинутей, но от малоизвестных брендов.

P.S. iPhone 5 имеет ОДНУ SIM-карту. Если он не китайская подделка.

Владимир Панков

айфон 5))))))) думаю комментарии излишни)

Катя Васильева

Бери лучше Samsung! Samsung Galaxy s2 это бюджетный вариант за 10 000 т. р или дорогой Samsung Galaxy s3 за 22 000 т. р . Эти телефоны с одной симкартой . Если хочешь с двумя Philips Xenium W732 за 10 000 т. р или чуть подешевле fly iq441 radiance цена где-то 8 000 т. р .Бери не пожалеешь! Главное HTC,LG,Sony,Apple НЕ БЕРИ Г*ВНО АППАРАТЫ !

Ви
Виктория

Highscreen Alpha GTR, LG Optimus L5 dual, HTC Desire V

Андрей Степанов

нокиа люмия 920