Natalya Karanevich

месяц назад сломал большой палец, поставили 3 спицы и гипс, сегодя вытащили 2 спицы, 3 не смогли (см вн)

говорят сломалась и лучше ее оставить там, но я не хочу что бы какая то железяка осталась у меня в кости пучть хоть весь палец отрежут.... скажите какие шансы ее достать? я хочу что бы мне дробили кость и ее вытащили не смотря на то что ее могут не достать.

Инна Устюжанина

ищите других врачей, консультируйтесь по этому поводу, может найдутся те кто это аккуратно сделает

Nura Ledi

ни чего страшного если она вам дискомфорта не причиняет, если вам врачи говорят что можно оставить, у моего отца например вместо ключицы титан стоит и ни чего