Наталья Кирсанова

Сколько щас стоит создать свой сервак в самп? И рассказать о нем в интернете ...

Лариса Никитенко

5000 тыс рублей вполне хватит. - 2 к дай кому нибудь на пиар (Серьезным сайтам а не школотовской ереси. ) И за 3 тыс заплати за хостинг, смотря сколько чел у тебя будет. Например 100 чел - 500р/мес. Так заплатишь сразу 3 тыс на 6 мес, через 6 мес еще 3к, и так далее.

А хочешь свой сервер личный держать у себя, покупай машину серверную тыс за 15, учись скриптить.