Марина Вдовина

Разъясните пожалуйста, девушка сделала так что бы я обратил на нее внимание, очень красивый человек

она очень красивый человек, предложил встретится, но так ответа не было. Я понял что в игноре вот уже год добиваюсь её, мы оба знаем что без ума друг от друга, но почему игнор продолжается? ? Грамотная девушка попалась, я запутался может быть забить? Я пытался, но около 1 недели она намекаек, мол я знаю о чем ты молчишь, типа под окнами машины все отребуты признаний.. . спасибо

Юрий Селиванов

только ваше сердце подскажет, как поступить