Алексей Жаринов

Посмотрите только, какая хорошая погода в Лондоне! ? А ещё говорят - "Туманный Альбион"?

Valera Volodin

Аркаша, "туманным" Лондон называли раньше когда все жители топили свои жилища углем который в сочетании с достаточно влажным воздухом превращался в смог - жуткая вещь, сейчас отапливаются исключительно газом и этого явления уже нет, воздух даже в центре Лондона очень чистый, поверьте я там бываю очень часто