Данил Лихачёв

Хочу быть вратарём, но очень короткие ноги и пальцы на руках. Как отращивать и чем питаться? Зато прыгуч

Гена

Я в шоке, какой многогранный спортсмен будет.

Ирина Тихонова

С такой фамилией вижу тебя голкипером. Не зацикливайся и иди вперёд к мечте.

Кр
Кристина

Нет ничего проще, играй в футбол на ходулях.

Daniel Mastikhin

для голкипера пальцы и ноги вообще не самое главное, намного важнее в этом аплуа, : надежность, реакция, игра на выходах, один на один, самоотверженность, прыгучесть, поэтому не зацикливайся на небольших недостатках

Елена Мурзова

Виси на турнике в день по 2-3 часа. Всё точно оттянется, как нужно!