Алина Иванова

Народ.. . Подскажите программу или сайт в интернете для определения музыки по звуку?

Только что нибудь более эффективное. . я уже с десяток перепробовал.... они даже самую обычную знаменитую музыку не определяют ((((

Владислав Ященко

Ну если с десяток, то аудиотаг. инфо точно пробовали. Хотя он и с незнаменитыми неплох
Хоть перечислите свой десяток, всем пригодится