Макс Боба

Догадываются ли женщины, что их желание привлечь наше внимание, часто не только слишком заметно, но и вызывает улыбку?

Са
Сашка

Незнаю

Сергей Лопатин

догадываются ли парни, что то, что они принимают за попытку привлечь внимание, является просто для некоторых девушек формальной вежливостью и приветливостью, а для других -просто развлечением ?

Paruyr Bayramyan

у кого это заметно, не догадываются

Маньяк Фишер

А я все думаю... чего это мне муж лыбиться)))

Kira

Ужас, я то думала что заигрывают, а они то смеются надо мной:)

Валерия Ш.

улыбайтесь на здоровье)))))

Н*
Настя **

Да улыбайтесь себе на здоровье...

На
Наталья

Да.
Пусть улыбку, лишь бы не отвращение.

Ник Клим

Наверное))) -Отважные)) )
Ну, хоть у ОДНОГО из ДВОИХ, должна же быть сила, на такое вот?! =)))
Не имею желания, привлекать мужчин=)))
Это, они ко мне тянуться должны-не я, точно)))

Мария Ефремова

Но ведь не гримасу отвращения

Новиков Роман

Умные догадываются и не выставляют это напоказ. А с глупыми и так всё ясно.
Точно так же некоторые мужчины выпендриваются, выставляя напоказ свою "харизму" и пару-тройку "пикаперских" штучек, на которые якобы должна клюнуть любая. Смотришь - и смешно. Не только женщинам.