Елена Соскова

Удобно ли дарить подарок на день рожденья незнакомому человеку?

Знакомая девушка пригласила на день рождения, который она празднует вместе с днём рождения незнакомой мне подруги. Покупать ли незнакомке подарок, или ограничиться цветами?

Всем огромное спасибо за советы!

Анастасия Штыкова

Я бы либо ограничился цветами либо вообще отморозился: попробуй угадать, что ей дарить

Ирина Ерохова

мне кажется, что букетик и коробочка конфет - идеальный выход из вашей ситуации:)

Алексей Жохов

Если вы идете туда, то подарите цветы. Что-то большее дарить не стоит, но и приходить с пустыми руками тоже нельзя. Желательно бы еще узнать через эту знакомую, какие цветы имениннице больше нравятся.

Светлана Рыкова

Согласен, надо подарить цветы или конфеты - какой-то "дежурный" недорогой подарок. Думаю, та незнакомая вам подруга прекрасно это оценит, и ей это будет гораздо приятнее, чем если вы подарите какую-то хрень, которая, может, ей нафиг не нужна.

Анрей Бармотин

Подарок дарится на память друзьям, чтобы они помнили и чувствовали вашу дружескую любовь. А незнакомая подруга Вашей знакомой.... На Вашем месте я бы подарил один цветок или открытку )) Ведь может оказаться, что у дяди или у тёти этой незнакомой подруги Вашей знакомой в этот день тоже День рождения - так что всему Миру подарки делать? ! Просто окажите внимание цветком, это будет этично. И не накладно.