Гульнара Соколова

помогите дарить ли парню подарок на день рождение если знакомы неделю, но дело идёт к отнашениям. и если дарить то что?

*** Натали ***

если пригласил дарить а что на твой бюджет но не Ролексы точно
рано еще

Александра Шаповалова

Все свои сбережения в красивый конвертик и мужской букет! Подарок он сам себе купит, ты всё равно не знаешь, что ему по душе...

Елена Чанкселиани

Я бы подарил, пусть даже малознакомому человеку. Главное с душой это делать))

Кабанов Сергей

удели ему время

Валерия

главное внимание, а что дарить, все равно. Главное, чтобы без фанатизма и чтоб подарок жалким не был))

Eвгения Куропятникова

коробку презервативов. если вместе не опробуете, то ему на будущее всё равно пригодится

Ольга Проничкина

Ручку паркер, можно с гравировкой его имени.

Alejandro

можно скромный подарок подарить) а самое главное -это внимание

Александр Бовт

Не о том думаешь... Зонтика хватит.

Ок
Оксана

Я бы футболку с коротким рукавом подарила, выбрала бы какой то интересный, модный принт, упаковала бы красиво, главное размер парня узнать, чтоб футболка маленькой не оказалась) вот сайт с футболками с короткими рукавами
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Удачи!!)