Максудбек Мамаджонов

Где в наше время знакомятся мужчины с девушками? Все только в интернете чтоли знакомятся?

Дмитрий Сахаров

Да, большинство именно через инет и знакомятся, по крайней мере многие мои друзья и знакомые познакомились со своими вторыми половинками в инете и впоследствии создали с ними семьи. Ну а где ещё? Занятым работой людям особо гулять некогда, а тырнет всегда под рукой.)) Да я и сама с мужем здесь в "Ответах" познакомилась 4 года назад, 3 из них состоим в законном браке.)))

Ти
Тимур

в постеле на следующее утро

Мария Мальнева

Везде! Метро, парки, сады, клубы, кафешки, работа, интернет.... список можно продолжать долго ))

Евгений Топлинов

На улице и в других общественных местах

Алексей Бородин

не думаю, что они ограничиваются интернетом. кто посмелее, подходит на улице, в кафе и т. д.:)

Ел
Елена

в компаниях, на улице, в клубе, на свадьбе и т. д