Юрий Курин

Извините! Я щас серьёзно! Что нельзя простить любимой девушке?

//
/ /

Если она любимая, то это ещё не значит, что ей всё позволено. Есть очень много всего такого, что совершать ей как бы не надо. Есть принципиальные вещи, в которых разногласия могут быть основательным поводом, чтоб прекратить любое общение

Наталья Булгакова

Простить нужно, что бы там ни было! НО вот после предательства разного рода, я бы с человеком не продолжала отношений...))

Ан
Анастасия

Физической измены!
Моё,личное мнение!

Серебряков Илья

Если серьезно... То каждый сам решает, что не прощать.. . Какие здесь советы помогут???

Андрей Холопов

можно прощать все кроме измены хотя и такое прощается некоторым