Дереник Ягутян

Как извиниться перед любимой девушкой, чтобы прям растаяла?

Недавно в вк познакомился с охуенной девушкой. Уже с первых минут общения мы начали нравиться друг другу и сейчас я понял, что не могу жить без неё. Она сама вчера одной нашей общей знакомой писала, что я ей нравлюсь безумно. Но сегодня мы с ней поссорились, из-за того что она написала что нашла себе "мальчика в пару" (я думаю, вы поняли, что я сразу подумал) . Начал ревновать и от ревности сказал "Ну и пиздуй к нему, а мне хуйню не пиши потом" (что любит и так далее) . Она: "Ты ебанутый? В пару типа на каное"... И вот понял потом.. . Всячески извинялся, говорил "не уходи", "я не могу без тебя", "я люблю тебя", "прости меня" и так далее. Но она отказалась и позже удалила из друзей и добавила в чёрный список, после того как я снова просил дать мне шанс. Я могу ей ещё на аске написать, завтра.. . Я люблю её, люди.. . Вы должны мне помочь.. . Мне очень жаль о сказанном.. . Она простит меня? Как извиниться так чтобы она прям растаяла на глазах?

Гузель

ну цветы там, и признайся что заревновал, не потому что ей не доверяешь, а потому что боялся её потерять!

Роман

Первая фраза отбила напрочь желание читать дальше.

Сандал

слушай, сходи к провайдеру интернета в своем городе и напиши заявление, чтобы твою квартиру отключили навсегда - и все наладиться

Кристина

Зачем ей такой Отело?

Лена Морозова

Матом не ругайтесь. Девушки в основном этого не любят.
Извинитесь искренне, при личной встрече. Объясните, что дорога, что недопонял, что расстроился, что печаль нашла, в голове помутилось и всё такое.
И задобрите подарочком. ) Это не алчность или меркантильность, это действенное средство, чтобы задобрить побыстрее. Цветы, как минимум )
Ах да, ещё раз - при личной встрече. Это покажет, что она нужна, раз вы не жалеете своего времени, чтобы загладить свою вину.

Станислав Гержот

найди хорошую девушку, которой ты понравишься.

Павел Комаров

Ты уже извинился и хватит. Теперь её черёд сделать ответный шаг. Если будешь за ней бегать и извиняться, то она будет тебя за слабака считать и ноги об тебя вытирать позднее. Покажи характер и не общайся с ней. Она сама начнёт с тобой говорить. Короче будь мужчиной

Dan1 Ar

Иди к ней и вымаливай прощения на коленках в подъезде целуя ноги, обязательно простит и автоматичеки попадешь под каблук, при первом удобном случае будет грозить каждый раз что уйдет, она этого и добивается. Попробуй объясни по-человески что приревновал, а если ломаться начнет, добивается вышеуказанного.