Zolotoy Parus

Помогают ли противозачаточные таблетки, половой акт был вчера)

Евгений

Зачем вступать в половой акт, если Вы не хотите ребёнка? Фу, аж противно...

Надежда Приходько

да помогают, но лучше их не использовать, есть за 48 часов, постинор называеться

Иван Емельянов

Если их принимать правильно, то помогают. А если то принимать, то нет- не помогут.
Есть срочные способы контрацепции. Можно принимать в течении 96 часов после акта.
Но лучше ими не злоупотреблять, сильно бьют по горманальной системе)

Надежда Ситнова

поздняк метаться. Это всеравно что-помогают ли презервативы если половой акт был вчера)

Андрей Олешко

У меня с девушкой была такая ситуация. Да есть такие таблетки. Просто надо в аптеке спросить продавца, он посоветует. Но лучше с этим не связываться. Даже после приема этих таблеток небольшой шанс забеременеть есть, но тогда ребенок будет с отклонениями. Стоит ли игра свечь?