Николай Кирчев

Синтез проститутки и целомудрия. Это как?

Сергей Сирица

Это для тех мудаков, которые за бешеные деньги любят лишать баб девственности.

Лили Белова

Это фантазия извращенца.

Егор Коваль

...фильм КРАСОТКА помнишь?... типа, трахай как хочешь, но целоваться - это глубоко личное, интимное..., мне так кажется, а вообще - пофиг.. . и почему тебя это заинтересовало, извращенец тайный, небось, или ошибаюсь... (дай бог)...

Лидия Ежова

Всю жизнь мечтала продаться подороже и умерла старой девой.

Сергей Герасимов

Да никак. Так не бывает в жизни. Проститутка-она и есть проститутка. Это сучность.

Файзулла Асадулла

простимудрие или целотутка

Аня Царькова

среднестатистическая баба!

Орхан Нурлы

Лолита))))))))

Виктория

Секретарша!

Лёля

волк в овечьей шкуре

Залина

Это никак - читай МИгеля де Унамуно - у него есть об этом

Юрбас

Это примерная и правильная девушка в твоем обществе.. . и когда ты готов сделать шаг для серьезных отношений узнаешь что она
шлюха и блядь!! ! На работе или учебе в общаге, поездке к подруге (на самом деле мужику на 10 лет тебя старше) в сауне и т. д.