Маргарита Кочерышкина

Как назвать человека

Как назвать человека одним словом, который не даст себя в обиду, сможет дать отпор, непобоясь обидеть человека.

Valera Storogenko

Сильный

Андрей Сазонов

самодовольный

Аркадий Мешков

самовлюбленный эгоист

Анастасия Пивоварова

ломомподпоясаный

Алексей Зайцев

Беспардонный.

Yu
Yuriy

Смельчак

Di
Dina

Если физически дает отпор - тогда слабый, а если не обращает внимание - тогда мудрый))

Оля Ли

Боевой.

Светлана

бойцовыйкот ))

Елена Нащекина

гм. тоже мне-подвиг, за себя постоять.. а вот это последнее-"не побоясь обидеть человека",это же можно по всякому понимать.