Надежда Родионова

здравствуйте котел бьёт током

год назад провел в дом газ установил газовый конденсационный котел китурами eco condensing 16 год работал без проблем два дня назад батареи и кран в ванной начали бить током вскрыл котел видимых повреждений нет провода тоже целые потертостей нет в чём может быть причина

Славутинский Виктор

Это появился умник который в качестве заземления решил использовать трубы водопровода или газопровода. Они ведб металлические и в любой инструкции по эксплуатации написано заземлить на металл.

Протерся СИП об постоянный контакт с газопроводом.

Вызывай электрика и пускай ищет умника.

Анастасия Моргунова

надо заземление сделать это опасно!!!!

Михаил Утешов

Выработал свой ресурс и требует замены. А пока неплохо бы его заземлить от греха подальше...

Татьяна Хатькова

Электрооборудование котла где то пробивает на корпус. Это не порядок. Вызывай спец по ремонту котла. Чем раньше устранишь проблему, тем дешевле обойдётся ремонт.

Анна Ковалькова

Не обязательно у тебя. Ищи УМНИКА-соседа. СМ Лаптева. УДАЧИ!!!!