Наталья Бурыгина

Нигде не могу найти стандартный сигнал смс на nokia. Как на 1209. Но не как на 6700, он не очень. Ссылку плиииз!

Только не ссылку сайта, где еще и искать надо, а уже окончательную.. . Спасибочки!

Мне нужен такой сигнал, но не для 1209!!! А на другой телефон! Для особо ограниченных умом пишу!

Равшан Азимов

какаую те нафиг ссылку ты в него как ее скачивать собралась? У него же ни флешки не блютуса нет! Ты понимешь что это мобильный тапок на S30! Даже не на S40! Что в стандарте есть то и твое а дальше ни как только покупка новой трубки тебя спасет. В стандарт заходишь так меню - настройки - настройки сигналов - сигнал о сообщении - мелодия