Алёна Николаева

почему сперма стала жидкой как вода и почти прозрачной? это опасно? что делать помогите. что делать помогите

нет это именно сперма такая

Светлана Бородина

Вопрос надо ставить по-другому - не ПОЧЕМУ, а ПОСЛЕ ЧЕГО.
Вот и думай, сразу к врачу идти или воздержаться от секса и самоудовлетворения дней на 5.

Андрей Терентьев

Походу всё конец тебе чувак)

Алевтина

а может это не сперма, а смазка?

Женя Васильева

у меня так цой умер

Марьям Харламова

Ничего страшного но сходи в больницу, каждый мужик поидее должен обследование проходить а также анализ спермы на колво сперматозойдов, их подвижность и тд и тп

Фа
Фарид

Не части.

Валентин Понимающий

У меня такая же ситуация жидкая и прозрачная, от рукоблудства и секста я воздерживался дней 6 пока яйца не заболели и не опухли, после все спустил, но она один фиг жидкая и прозрачная, разве что чуть чуть мутноватая, помагите плиз кто может ток в адеквате, я понимаю кого еб... чужое горе, но думаю есть нормальные люди, я с девушкой 6 лет и черз год или 1.5 собирались дитя заводить, кстати я работал и вдахнул кусочек утеплителя ( стекловаты) откашливался просто ужасно 5 минут, и в один момент резко и очень сильно зарезало в яйцах, аж загнулся не произвольно, это могло както повлиять? в зарание спасибо доброму человеку кто овтетит