Галина Смирнова

Очень странно. Боль в плече

Доброго времени суток, у меня не очень простая проблема наверное это не у многих. Уже много лет я замечаю что после супа или горячего напитка болит левое плечо (боль колющая) , но через минут 10-15 проходит. Не обращал много на это, но сегодня как то захотелось поделиться с такой вот проблемой.

Ирина Майорова

Ой! Может сердечко? Проверься !!!

D S

мистимка какая то

Светлана Созонова

Какая - то невралгия. Не обращай внимания. Не сердце, точно.

Елена Данилова

возможно вы когда нибудь употребляя горячую еду и напитки обожгли при этом дыхательные пути. при этом боли были незначительными и вы не обратили на это внимание, а спустя какой то период они дали о себе знать, а боль в плече это отдача от них. сходите к врачу и пройдите диагностику. ( иногда такое бывает если глубоко вдохнуть запах горчицы либо её переесть).