Иван Ярыгин

Решил проколоть левое ухо. Не скажите, лучше дома, самому, или в салоне?? Впустят ли меня, если мне 16???

Сергей Свитко

впустят)

лучше в салоне, конечно.

Влад

ты похоже гей

Настька Аржанухина

Дома и лучше всего ржавым гвоздем.

Ан
Антон

Жопу проколи гомосятина )))))

Евгений Антонов

Он похоже пират)) )

Радик Хусаинов

Только в салоне (сомневаюсь, что вы профессионал) . Если неправильно, не в том месте проколоть - можно задеть нерв, тем самым может резко упасть зрение, к примеру.
А должны прогнать? Вы же платите за услуги.
Вперед и с песней 🙂

Гульнара Хабирова

колите в салоне-стоит копейки, при этом не затронут точки болевые, которых очень много в зоне мочек находится, на биокрасоте читала, что если неправильно проткнуть ухо, то можно повредить зрение, так то лучше в салон

Ксюшка Лукичева

лучше конечно в салоне, в 16 впустят уже без взрослых)))

Ольга Бибик

В салоне, Впустят:)