Римма Ким

можно ли девушке проколоть только одно ухо? если да, то правое или левое? хочу именно одно проколотое ухо 🙂

Мария Васильева

можно все. хоть правое, хоть левое, хоть серьгу на сиське и татушку на ж*пе. это твое тело, делай с ним что хочешь. каких-то правил, запрещающих прокалывать одно ухо, нет. но как сторонний критик я посоветую левое ухо 🙂

Светлана Рыкова

Да хоть среднее

Cтуденты Оэф, Фф

Я проколола себе левое ухо, сделала дополнительно два отверстия, раньше перед тем как сделать присматривалась к тем, кто проколол ухо, в основном отверстия в левом ухе

Ан
Анвар

По логике надо колоть левое так как правое колют педики и лисбиянки

Павел Ливанов

да без разницы че и где колоть, все эти обозначения про геев и т. д тупость