Ольга Малышева

вот собираюсь проколоть ухо: одна дырка уже есть, хочу ещё 2 на одно. в какие области уха не больно прокалывать пистолетом

Алексей Микешин

Хочешь из уха сделать решето? Ну ну. 🙂

ОК
Ольга Кельбах

лучше вообще не прокалывать, и больно не будет 🙂

Александр

мастер в салоне сам знает в какие

Дмитрий Казаковцев

Пистолетом прокалывать не больно нигде. Это происходит быстро и немного поболит только уже после прокола. Но разница в заживлении. Если колоть мягкие ткани (мочку) , то заживет быстро и не будет никаких неудобств, если правильно выбрать сережку и обрабатывать до заживления. Но если прокалывать хрящ, заживать будет долго и у многих упорно гноится, как не обрабатывай. Это свойства ткани, так что будьте к этому готовы.
На фото варианты пирсинга ушка. Но лично мне нравится три отверстия наискосок на мочке уха. В первом длинная сережка ввиде цепочки, два других под маленькие колечки или гвоздики. Смотрится стильно, не вызывает впечатления того, что в ухо насовали всего что могли, лишнего. Думайте о будущем. Имидж будет меняться, как всё это будет выглядеть у вас позже, когда изменится ваш образ жизни, одежда, возраст.