Динара

Какой винт выбрать Western Digital WD2003FYYS против Western Digital WD2000FYYZ?

с Y серией заканчивающейся на тройку я знаком, это отличная вещь для системы и хранения, и сдается мне что 2000FYYZ это просто обдиралово, может я не прав...

Елена Линцова

Диск Western Digital WD2000FYYZ имеет интерфейс SATA III со скоростью 6 Гбит/с, когда же Western Digital WD2003FYYS - SATA II И этим все сказано

Станислав

А характеристики какие ?
Цена наверно не с воздуха взята. . есть разница..

Юлия Изюмникова

по надежности и скорости работы одинаковы, у z 3 блина ( плотность 800гб на блин) у серии s 4блина (плотность 500гб на блин) z серия на децл тише и холоднее + интерфейс как писали выше.