Елена Павлова

Western Digital WD400JB 7200rpm 40 GB

не маловато ли будет скорости обмена данными для воспроизведения современных игрушек, просто я хочу сделать его как основной, а диск на 500gb чтобы не делить сделать вторичны. Как вы думаете выйдет ли что нибудь?

Виктория

больше не нужно, лучше только SSD

Алишер Назаров

Возьмите диск с 10000 rpm, тот же Western Digital, разницу сразу можно почувствовать или твердотельный SSD

Натали

для воспроизведения новых игрушек нужен нормальный проц, видяха, и побольше (6-8 гигов) оперативы, жесткий диск в принципе сойдет

Юля Пискарева

сойдет отлчино, просто сама ТС как женщина такие вопросы задавать :)) Вот на диск 500 гб и ставьте игрушки, а этот под просто систему. У мну стоит так же 250 + 1тб
От себя добавлю, что многие современные игры создают кэш ...чем чаще Вы в них заходите - тем меньше времени на загрузку оной

Марина Мастяева

WD400JB давно уже раритет с окончившимся ресурсом.

Дайте ему умереть спокойно.