Sahib Abidov91

Подскажите пожалуйста. Нетбук весом до 1.6кг (чем меньше тем лучше).

Нетбук весом до 1.6кг (чем меньше тем лучше) . С матовым экраном от 11.6 (до 13.3 ну в крайнем случае 14). С жёстким диском 200гб+. С процессором по производительности близким или превосходящим P6200(2.13ГГц) . С графической частью превосходящей раза в 1.5-100 NVideo310m. Желательно без ОС.

Сергей Сыров

Нетбук С графической частью превосходящей раза в 1.5-100 NVideo? а велик быстрее гоняющий, чем самолёт-не хочешь? прикинь такой маленький, а уже быстрый велик!